Что положено при сносе ветхого дома по программе реновации?

Добрый вечер! Мой дом вошел в реновацию. Коммуналка. В 1 комнате прописаны 5 человек я и 4 детей, муж прописан отдельно. Стоим на очереди на улучшения жилишных условий НвС нуждайющейся в содействии г. Москвы. 4 года.комната приватизирована. При сносе на что я могу рассчитывать. Слышала, что датут только 1 однукомтатную кв. Так как программа НвС.

, Рашида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас не бесплатная очередь, то вам должны предложить однокомнатную квартиру или за дополнительную сумму можете докупить метры и получить квартиру больше по количеству комнат.

Рашида
Клиент, г. Москва

Если я встану как малоимущая, тогда могу рассчитывать на большую жил.площадь? Я собственник. Приватизирована. Это имеет какое-то значение. Или на бесплатное жилье могут стать только те граждане не имеющие в собственности ни чего и чтобы кв.или комната не были приватизированы.

Пробуйте встать как малоимущие. Там сложный подсчет дохода. Учитываются зарплаты, машины, все что есть, приватизированная комната тоже будет учитываться. Но вот как это всё считается я вам не скажу. Документы все заполняются в МФЦ