Признание военнослужащему с ребенком нуждающимися в жилье, при раздельном проживании

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим мой ребенок не проживает со мной. Могу ли я совместно с моим ребенком признаться нуждающимся в получении жилого помещения (субсидии ). Или он должен проживать совместно со мной?

, Вдадимир, г. Иваново
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если регистрация ребёнка при воинской части, то можете.