Как выиграть суд в случае нарушения составления протокола?

Добрый день. У меня такая ситуация, что протокол административного нарушения составлен 22-13, а акт мед.освидетельствования 22-45. На суде , судья уже хотел решить вопрос в мою пользу . Но вызвал инспектора , посмотрели видео и там на видео регистраторе стоит время 22-13 , а на фале дисковом 23-13 . Судья спросил на какое время ориентироваться , что сотрудник дпс ответил на файле дисковом где 23-13 . А он состовлял протокол по сотовому телефону. И судья тут вынес приговор не в мою пользу. Как мне быть и стоит ли обжаловать и пытаться выиграть?

, Артур, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если это единственный недостаток, то Полагаю он не сыграет Вам на руку. Будет расценено как техническая ошибка