На что может рассчитывать ребенок, если прописан в неприватизированной квартире?

Здравствуйте. Мой ребенок прописан в квартире свекрови, там же прописан бывший муж и его брат. Мой ребенок там не живет, мы находимся в другом городе. Квартира не приватизирована. Вопрос состоит в том, на что мой ребенок может рассчитывать от этой жилплощади в дальнейшем

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ребенок длительное время не будет здесь проживать, отец вправе поставить вопрос то его выписки с площади в судебном порядке. Если его не выпишут, то у ребенка такие же права как и у других прописанных на площади. он имеет право на приватизацию. квартиры наравне со всеми.