Возможно ли восстановление в институте после отчисления, если институт лишили аккредитации?

Отчислена с 4 курса института за академические задолжности.  Экзамены были сданы только на 1 курсе,  затем пришлось выйти на работу, чтобы оплачивать дальнейшее обучение .Соответственно все хвосты накопились до 4 курса, оплату вносила своевременно.

1.Мой ВУЗ был лишен аккредитации,  как раз когда был закончен 4 год обучения и после лишения аккредитации ВУЗа вышел приказ о моем отчислении за неуспеваемость. 01.07.2015 лишен аккредитации, а 28.12.2015 г вышел приказ о моем отчислении . Т.е. с 01.07.2015 по 28.12.2015 я была студентом, в несуществующем ВУЗе

Имеет ли право институт издавать приказы, когда не имел аккредитацию.

2.Как возможно восстановиться в институт, если он лишен аккредитации?

На какой курс переведут,  с какого отчислена?

3.В другой ВУЗ я получается не смогу переводиться,  хвостов масса?  Или за отдельную плату допустят до сдачи всех задолжностей и переведут на тот курс с которого отчислена?

4. Вернуть деньги за обучение в ВУЗе, лишенном аккредитации уже не получиться? Они же полностью услугу не оказали.

, Крис, г. Уфа
Оксана Лозовая
Юрист

Согласно Федеральному закону от 06.07.2006 N 104-ФЗ (ред. от 24.10.2007) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с сокращением срока военной службы по призыву» Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином: -получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год; восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;