Не возникнут ли проблемы, если неправильно записано имя страхователя?

Добрый день, сделал страховку онлайн. В поле"Страхователь вписали Не правильно мое имя, а в Собственнике правильное. Страховка не ограниченая, т.к стаж у меня 1 год. Не будет у меня проблем с переоформлением в гаи?

, Владислав, г. Нарьян-Мар1
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владислав, здравствуйте! Вам лучше обратиться к страховщику с письменным заявлением об исправлении ошибки. Кидаю ссылки, почитайте для себя полезную информацию Удачи Вам!  https://proavtopravo.ru/avtost...