Можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного?

можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного можно ли два дня по болезни не выйти на работу без больничного

, стас, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону нет. Фактически без документов у вас получается прогул. Или договаривайтесь с руководством.