Просрочен паспорт и нет военного билета, а без одного документа не дают другой, что делать?

паспорт просрочился без него не дадут военный билет а паспорт поменять нужен военник что делать

, Зухра Юминова, г. Москва
Олег Чистяков
Юрист
Напишите заявление в тот отдел полиции по месту получения паспорта (либо сразу в прокуратуру), с изложением всех обстоятельств и с просьбой «дать разъяснение о том как поступить в такой ситуации». На своём экземпляре заявления пусть поставят отметку о его принятии. При отказе в принятии вашего заявления, или отказе в отметке о принятии — отправьте данное заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью документов в отправлении.