Не подали ответ на запрос о разъяснении отмены определения поставщика в день запроса, нарушен ли закон?

Не подали ответ на запрос на разъяснения в связи с отменой определения поставщика. Отмена произошла в день запроса. Нарушен ли закон?

, Андрей, г. Самара
Олег Чистяков
Юрист
А можно подробнее изложить?
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

если 44-фз, то закон нарушен. Есть в коап статья которая говорит о неразмещении документов, размешение в еис которых предусмотрено законом. Так вот в 44-фз указано (статья 65) что ответ на запрос о разъяснении размещается в еис. Следова ельно, нарушена статья 65 44. Если 223 закон то ответ не актуален