Вместо Республики Беларусь указал РБ, можно ли оспорить?

Вместо республики беларусь в первой части указал Р.Б.

заполнение по оксм не требовалось

обидно

, Роман, г. Белгород
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман!

Вы пишете:

Вместо Республики Беларусь указал РБ, можно ли оспорить?

Вместо республики беларусь в первой части указал Р.Б.

заполнение по оксм не требовалось

Вы о чем пишете, в каком документе Вы указали вместе Республики Беларусь РБ и что значит «заполнение по оксм?

Если хотите получить нормальный ответ на свою проблему, пожалуйста, формулируйте вопрос понятным языком. Из Вашего текста ничего нельзя понять: то ли это произошло на таможне, то ли при регистрации по месту проживания ...