Что делать, если допущена ошибка в оформлении билета?

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, если в моем паспорте написана фамилия KUZNECOVA, которую я указала в билете, но в интернете есть вариант написания KUZNETSOVA, то могут ли возникнуть проблемы?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Олег Чистяков
Юрист
Не важно какие варианты написания существуют (в интернете или ещё где) — важно чтобы в ваших документах не было расхождений в написании между одним документом и другим (в вашем случае — в паспорте и в билете).