Каков размер суммы за преданность на предприятии, если стаж 10 лет?

Какая ссума будет мне начислена за преданность за 10 лет проработавши помощником машиниста электровоза на восточно сибирской дороге

, Андрей, г. Нижнеудинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Андрей. надо смотреть локальные документы вашей организации. В котором должно быть все прописано.

ТК РФ, Статья 189. Дисциплина труда и трудовой распорядок

Правила внутреннего трудового распорядка — локальный нормативный акт, регламентирующий в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами порядок приема и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам меры поощрения и взыскания, а также иные вопросы регулирования трудовых отношений у данного работодателя.