Росгвардия. ФСВНГ

Как будет осуществляться деятельность отдела собственной безопасности росгвардии и на какой основе будет формироваться этот отдел???

Уточнение от клиента

Ответ не правильный

, Анзор, г. Черкесск
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Деятельность отдела собственной безопасности ФСВНГ будет осуществляться на основе.ФЗ  от 3 июля 2016 г. N 226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации»

ФЗ  от 3 июля 2016 г. N 226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации»

Дата подписания 3 июля 2016 г.
Опубликован 6 июля 2016 г.
Вступает в силу 3 июля 2016 г.

Комментарии Российской Газеты

Принят Государственной Думой 22 июня 2016 года

Одобрен Советом Федерации 29 июня 2016 года