Не опасно ли указывать серию и номер паспорта при регистрации на сайте?

Зарегистрировалась в компании, которая стартует 15 сентября , это - L.C.F.H.C. - Это Первая в мире КРИПТОВАЛЮТА Не опасно ли это...теперь стала сомневаться в правильности своих действий

  • zjr1drPe27c
    .jpg
, Тамара, г. Уфа
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Данный сайт не соответствует международным стандартам, тем более для подобных платформ. Много данных требуется проверить. До размещения Ваших данных нужно изучить Соглашение об испол, Политику конфиденциальности и др.