Почему повестка о МП пришла только через 19 месяцев?

Здравствуйте, мне пришла повестка о вручение МП (на такое-то число прибыть)-

15году в декабре пришел с армии и тока сейчас почему-то пришла повестка о вручение МП - ЭТО НОРМАЛЬНО пожалуйста ответьте?

, Марк, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Нормально или нет зависит от того что такое МП. Мы тут не экстрасенсы.

Марк
Клиент, г. Самара

МП - мобилизационное предписание...

Извиняюсь, что не уточнил сразу! думал все знают что это...

Да я уж догадался,  сам получал. Получили и все,  ничего можете не делать.