Использование государственных символов на бейджиках и жетонах

Можно ли использовать охранникам ЧП на бейджиках и жетонах сиволики, государственного флага или герба?

, Николай, г. Красноярск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Такое использование разрешено только государственным органам.

Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 12.03.2014)«О Государственном гербе Российской Федерации»

Статья 4. Государственный герб Российской Федерации воспроизводится на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также на других документах в случаях, предусмотренных федеральными законами.