Необходим специалист для патентования метода/технического решения

Ишу специалиста для патентования технологического метода, вкл.

- информационный поиск

- подготовка заявки на патентование;

Жду предложений по бюджету и срокам.

, Александр, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. Вы разместили заявку в разделе бесплатных вопросов, а так как их объем довольно большой на этом ресурсе, не все юристы, которые могут откликнуться на заявку, могут её увидеть. Рекомендую Вам разместить своё предложение в разделе «заявки на документы».