Как после аварии получить деньги от СК, находящейся в процедуре банкротства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Попал в аварию, машина застрахованна. Офис страховой в Крыму закрыт, а в Москву я звонил много раз трубку не берут, эмейл удалён.

Контора уже в состоянии банкротства, отъем лицензии уже начался.

, Игорь, г. Москва
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Если речь об ОСАГО, то с требованием о выплатах обращайтесь в Российский Союз Автостраховщиков.