Каково значение прописки и наличия другого жилья при расселении аварийного дома?

Здравствуйте. У меня имеется в собственности ( договор купли -продажи) комната 26 м в двухкомнатной квартире, там никто не прописан. Дом признан аварийным и будет расселен. На что я могу рассчитывать по закону и будет ли иметь значение прописка и наличие другого жилья в собственности?

, Инна, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете рассчитывать на получение однокомнатной квартиры.  Прописка значения не имеет.