Что делать, если я был лишен прав, но не знал об этом и на суде не был?

Подскажите что делать был лишён прав 01.12.2015 на 18мес срок должен выйти но права не здавал не знал и на суде не был , что делать могу ли я ездить по правам или идти к ним говорить что потерял или что ?

, Евгений, г. Братск
Александр Корнев
Юрист

С 2013 года водительское удостоверение не изымается. Нарушитель в течени 3-х дней должен сдать вод. удостоверение. Только с этого идёт отсчёт. Вас надо нести удостоверение или писать заявление об утрате и с этого момента пойдёт отсчёт вашему правонарушению.