Могу ли я выписать бывшую жену из дома через суд?

могу ли я выписать бывшую жену из дома через суд, если она не проживает в доме два года, не платит по коммунальным счетам, но у нас есть дочь 10 лет, которая прописана в этом-же доме, собственником жилья является моя мать? Так-же бывшая жена пьет и ведет себя не адекватно.

, Марс, г. Дмитров
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Ваша мать может подать в суд иск о лишении вашей  бывшей супруги права прописки. Ребенок, не является препятствием.