Обмен или возврат товара

24.07.2013г я приобрела швейную машину.Спустя непродолжительное время машина стала давать сбой на основных операциях.Стоимость ее 7800р. 2 недели со дня продажи истекли,но ремонтировать машину (даже по гарантии ),которая не проработала и месяца...Что же с ней будет дальше? Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать

, Федоренко Елена Александровна, г. Стерлитамак
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена Александровна.

Отдайте свою машинку на экспертизу. Если эксперты установят, что неисправность вызвана производственным браком, то смело можете идти в магазин и требовать обратно потраченные деньги.

Удачи Вам! Буду признательна за оценку ответа)