Повлияет ли прописка родственницы-инвалида на возможность продажи квартиры?

Доброе утро!Скажите пожалуйста может ли помешать продаже квартиры если я пропишу родственницу 1 группы инвалидности что бы она могла стать на очередь по жилью?жилье в собственности у меня с дочерью

, Алиса, г. Новосибирск
Олег Чистяков
Юрист
Если вы захотите продать квартиру — у вас просто её ни кто не купит, если в ней кто то зарестрирован, не зависимо от того входит в число собственников квартиры или нет зарегистрированный в ней человек, и не зависимо от того что он кроме регистрации проживает в ней или только зарегистрирован — проблемы по выселению зарегистрированного в ней человека ни кому не нужны (пусть он сегодня в ней фактически не живёт — завтра придёт и заявит что он будет здесь жить потому что зарегистрирован здесь и будет формально прав).