Вопрос отозван

Нужен юрист в Йошкар-Оле для представления интересов по делу о банкротстве со стороны взыскателя

Нужно доверенное лицо , представлять интересы в г.Йошкар-Оле . По делу о банкротстве со стороны взыскателя.

, Алексей, г. Ноябрьск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы можете найти представителя через систему поиска по ссылке: https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Данный вопрос можете отозвать

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей! Ваше требование объявить банкротом или вы кредитор? Если у вас бесспорные доказательства долга то представлять интересы ваши можно и онлайн.