Как можно узнать адрес по расчетному счету?

Подскажите как узнать данные по расчетному счету 40702810302860004253 и как узнать на какую фирму он зарегистрирован

, Амалия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Голдабин
Юрист, г. Краснодар

Расчетный счет состоит из 20 цифр. Каждая из них несет в себе какую-то информацию, которая в некоторой степени характеризует тип счета.

 Пример: 40702840100010000456. Первые три цифры расчетного счета говорят о том, что это за тип организации: государственная, негосударственная и так далее. Если рассуждать о конкретном примере, то цифра 407 свидетельствует о том, что речь идет о негосударственном учреждении. Следующие две цифры счета также в некоторой степени характеризуют тип организации, в нашем примере 02 расшифровывается как «коммерческая организация». Последующие три цифры расшифровывают тип счета, а точнее, в какой валюте он открыт. В нашем примере 840 – это значит, что счет открыт в долларах. Следующая цифра счета является в некотором роде ключом, который необходим финансовой организации, то есть банку, для идентификации. Следующие четыре цифры счета уточняют место его открытия, то есть если банк имеет несколько филиалов, то эти цифры обязательно укажут на то, в каком из них был открыт данный счет. Если же банковское учреждение не имеет филиала, то эти цифры имеют вид 0000, как в нашем примере. Последние 7 цифр счета – это собственно счет самого ООО.