Как написать приказ о допуске меня к полетам в составе кабинного экипажа в качестве бортпроводника?

Я работаю бортпроводником в авиакомпании. На основании протокола заседания РГ ВКК руководитель авиакомпании издает приказ о допуске бортпроводника к самостоятельным полетам в составе кабинного экипажа в качестве бортпроводника. Мне нужен образец этого приказа.

, ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«На основании протокола заседания РГ ВКК руководитель авиакомпании издает приказ о допуске бортпроводника к самостоятельным полетам в составе кабинного экипажа в качестве бортпроводника. „

У авиакомпании наверняка есть юристы, которые этот приказ помогают разработать и оформить .

“Мне нужен образец этого приказа.»

Напишите заявление в авиакомпанию и просите вам предоставить образец этого документа, в каждой компании он свой