Как убрать результаты фиктивной СМЭ из гражданского дела, если по ней идет проверка полиции?

В материалах гражданского дела по отмене дарственных на дом, я обнаружила фиктивную судебно-медицуинскую экспертизу, которую я не проходила. Мед экспертизу я проходила в другом городе несколькими днями днями раньше, то есть до составления фиктивной мед экспертизы на которой я не присутствовала. Несколько месяцев назад я обращалась с заявлением в полицию о привлечении врача мед эксперта к уголовной ответственности в связи с составлением мед экспертом данной фиктивной мед экспертизы. Полиция сообщила мне, что они проводят проверку по моему заявлению. Однако, сотрудники полиции по запросу суда приобщили к гражданскому делу данную фиктивную мед экспертизу и не приобщили результаты мед экспертизы, которую я прохордила и за которую заплатила.

Какие действия мне необходимо предпринять? Куда написать жалобы и заявления?

, Нина, г. Зеленодольск
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вам необходимо обжаловать данное мед. заключение, в связи с фальсификацией доказательств.