Льготы сироте

Здравствуйте . Закончила бакалавриат зочу поступить в магистратуру , будут ли мне выплачивать как сироте денежные средства и есть ли какие еще либо льготы

, Екатерина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, уточните, Вы находитесь на попечении у опекуна?

Или Вы в детском доме? Где Вы проживаете? Уже пользуетесь какими-то льготами?

Сколько Вам лет?

Здравствуйте. Закончила бакалавриат зочу поступить в магистратуру, будут ли мне выплачивать как сироте денежные средства

Екатерина

Вы вправе получать стипендию, если обучаетесь на бюджетной форме обучения.

и есть ли какие еще либо льготы

Екатерина

Для ответа на Ваши вопросы уточните свои данные.

Екатерина
Клиент, г. Москва

21 есть опекун

Екатерина
Клиент, г. Москва

Чувашия чебоксары