Можно ли узнать о наличии имущества в собственности у физического лица?

Подскажите, как я могу узнать, какое имущество есть у физ.лица, если знаю только ФИО, дату рождения, марку и гос.номер авто (КОТ. В СОБСТВЕННОСТИ)?

, Елизавета, г. Нижний Новгород
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Вы не сможете сами эти данные никак узнать. Вам ее не один государственный не станет выдавать. Такую информацию может запросить только суд, приставы и правоохранительные органы.

Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

ОБРАТИТЬСЯ С ЗАПРОСОМ ЧЕРЕЗ МФЦ