Может ли Сбербанк незаконно производить снятие денег с кредитной карты?

Я более 2х лет назад заблокировал лимитную кредитную карту сбербанка с небольшой пере платой 25037.86 а не давно обратил случайно внимание сумма на заблокированной карте уже 15 037.86 может ли сбербанк сам снимать деньги с этой карты...

, Виктор, г. Вологда
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктор, всё возможно, зависит от действовавших на момент выпуска карты Правил обслуживания карта Сбербанка. Для выяснения данного вопроса Вам желательно обратиться непосредственно в ближайшее подразделение банка и представить ( если таковое сохранилось) Ваше заявление о прекращении ( блокировке) карты, а также истребовать подробную выписку со счёта карты.