С каких процессуальных действий начинается проверка административных органов?

------------------------------------------------------------------------------------подскажите пожалуйста с каких документов или действий начинается проверка мифнс???

, Александр Петрович Камынин, г. Ставрополь
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вопрос очень поверхностный. Дело об административном правонарушение возбуждается по жалобе, либо по непосредственному обнаружению.