Сбербанк запросил исполнительный лист по мировому соглашению, не предоставив возможность для оплаты госпошлины

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация у нас со Сбер банком заключено мировое соглашение по автокредиту. Данное мировое соглашение нами исполняется строго по графику оплаты без нарушений. Но при заключении мирового соглашения нам надо было оплатить госпошлину Сбербанк. Когда мы пришли оплачивать то сотрудники банка не знали на какие реквизиты надо оплачивать данную госпошлину. Таким образом у нас просто Сбербанк не принимал данную оплату госпошлины. Прошёл год после заключения мирового соглашения мы его не нарушаем но при этом была не оплачина госпошлина Сбербанк. Сейчас Сбербанк подал заявление в суд на получение испол листа. Мы опять отправились в банк и выяснилось что оказывается у нас по нашему автокредиту есть ссудный счёт на который и надо было оплатить госпошлину. Так вопрос суд прислал повестку мы пойдём в суд показывать что нами мировое соглашение исполняется точно в срок но госпошлина оплачена не вовремя. Выдаст ли суд Сбебанку исполнительный лист на взыскание с нас полной суммы задолженности на основании не оплаченной госпошлины во время? ( сейчас она погашена и чек на руках)

, Зинаида, г. Москва
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

НЕ ДОЛЖЕН. ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА — ПРЕДСТАВЬТЕ СУДУ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО.

Зинаида
Клиент, г. Москва

Спасибо. А то нас Сбербанк заставляет повторно заключать мировое соглашение или брать новый кредит для того чтобы закрыть автокредит. Пойдём в суд будем суду показывать что нами мировое соглашение исполняется в срок... Спасибо.

ничего не заключайте! банкиры вас разводят на сверхпроценты! все разговоры с мальчиками грефа только в суде! не заключайте больше  никаких договров!