Как получить помощь в заполнении международного документа?

Добрый день. Нужна помощь в заполнении международного документа. Права на оформление акций в собственность. Документ на английском языке. Необходимо просто помочь правильно заполнить документ. Вознаграждение обсуждается.

  • doc
    .pdf
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Ивлев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий. Напишите пожалуйста конкретные указания в лс или здесь и я помогу вам решить проблему