Может ли руководитель лишить двух дней отпуска на дорогу?

два дня к основному отпуску на дорогу, устанавливаеться на расмотрения руководителя или нет.могут ли лешить этих двух дней,или компенсировать.

, Сергей Дадаев, г. Братск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Сергей!

Имеете право на включение дороги в отпуск, если только если ВЫ работаете и проживаете в районах Крайнего Севера и приравненных к ним, 1 раз в 2 года. Или если  вы военнослужащий, МВД, ГУИН и т.д.

Остались вопросы пишите и удачи!