По комисации из армии

Ребят помогите пожалуйста. Я щас в госпитале мне вчера поставили котегорию "в" а на гражданке у меня нет не одного потверждающего документа что была болезнь. Могут ли они по этим причинам взять и не комисовать. И сколько примерно идет комисацыя после установления котегории годности?

, Саша, г. Екатеринбург
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

Добрый день!  Для более точного ответа на вопрос необходимо знать более подробно суть проблемы. С категорией годности «б» в силу современного Российского законодательства не комиссовывают. Если у вас нет с гражданки ни одного подтверждающего документа, а вся призывная компания основывается на медицинских показаниях с гражданки, до доказать, что вы больны практически не представляется возможным. Пишите более подробно суть проблемы.