Приставы списали штраф с карты, но на сайте Госуслуг он все еще числится

Стоит ли мне волноваться по этому поводу и не придётся ли мне платить ещё раз но у же без участия карты

, Елизавета, г. Нижний Новгород
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сумму штрафа с Вас обязаны взыскать один раз. Обратитесь в службу судебных приставов насчет того, почему еще не снят штраф на сайте.