Помощь малого биснеса

Здравствуйте, имею маленькое рекламное агенство менее года. Хочу получить помощь малого бизнеса в Новосибирске. Скажите, с чего начать и как действовать

, Михаил Вишняков, г. Новосибирск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Вам нужно определить под какой критерий вы попадаете.

На помощь бизнесу от государства могут претендовать: Лица, которые занимаются предпринимательской деятельностью в производственной сфере или торговле не менее 1 года; Предприниматели, которые вовремя платят все налоги и имеют чистую кредитную историю; Предприниматели, которые создают новые рабочие места. Перед тем как подать заявление на участие в конкурсе, нужно собрать все необходимые документы, в том числе и подтверждение о том, что вы не получали до этого никаких грантов или денежных субсидий. Кроме того, нужно пройти обучение на специальных курсах предпринимательства, которые работают при региональных фондах поддержки малого бизнеса.

Подробнее ознакомьтесь в источнике: http://money-hunters.ru/kreditovanie/pomoshh-malomu-biznesu-ot-gosudarstva-v-2017-godu-lgotnyj-kredit.html

Михаил Вишняков
Клиент, г. Новосибирск

Не понял вашего вопроса