Каков порядок выделения средств государством на строительство спортивного центра?

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста меня в следующем вопросе, какие документы или полномочия необходимы для того, чтобы государство (департамент спорта, министерство спорта, комитет спорта) выделили деньги на строительство легкоатлетического центра для предоставления платных услуг (подготовка спортсменов) в основном взрослым, но так же детям и молодёжи?

Спасибо!

, Мария Антонова, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста меня в следующем вопросе, какие документы или полномочия необходимы для того, чтобы государство (департамент спорта, министерство спорта, комитет спорта) выделили деньги на строительство легкоатлетического центра для предоставления платных услуг (подготовка спортсменов) в основном взрослым, но так же детям и молодёжи?

Мария Антонова

Здравствуйте

ищите либо такие объекты и думайте над государственно -частным партнерством либо программы по развитию отрасли

но деньги в основном там должно вливать частное лицо как раз обычно