Как узнать, каким имуществом я владею?

Приветствую! Подскажите, был начислен налог на имущество (физ. лицо), где можно посмотреть каким имуществом я владею?

, Роман, г. Москва
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман.

Вы можете направить запросы в Росреестр и ГИБДД, и там узнать, какое недвижимое и недвижимое имущество вам принадлежит.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в Росреестр.

С уважением,

Роман
Клиент, г. Москва

А можно ли сделать это онлайн?

Добрый день,

Можно.

На сайте Росреестра есть телефоны горячей линии. Вкладка форма обратной связи

С уважением,