Нужен ли отдельный договор с администрацией города, если за технический райдер отвечают они?

Заключили договор оказания услуг на проведение мероприятия. По Данному договору ИП оказывает услуги по найму артиста и выполняет услуги бытового райдера, а работы по выполнению технического райдера осуществляет администрация города, как это оформит и нужен ли отдельный договор с администрацией города.

, Эллина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для этого надо смотреть

договор оказания услуг на проведение мероприятия.

Эллина

и обсуждать детали

Эллина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Заключили договор, исполнитель оказывает следующие услуги: 1. заключить соглашение с артистом 2. выполнению работ бытового райдера т.е. питание, размещение, перелет и тд.

Однако есть еще технический райдер куда входит подготовка сцены к выступлению, этот тех. райдер готовить администрация города.

Как правильно все это оформить ?

Эллина

По одной фразе нельзя сказать «как». У кого и какой договор с администрацией, надо знать. Что указано в отношении технического райдера в договоре с вами