Нужно ли работникам автосервиса записывать паспортные данные клиента при приемке авто?

День добрый. Мы работаем в автосервисе. При приемки авто у клиента записываем ФИО. номер телефона. Есть ли необходимость записывать его паспортные данные серия номер паспорта.... ?? как правильно должно быть составлено предложение, под которым расписывается клиент о "Согласие на обработку персональных данных"

, глеб, г. Нижневартовск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это всё внутренние документы вашего автосервиса, то есть если сами считаете нужным, то записывайте. Закон не требует.