Для чего указали боевые в военном билете, а удостоверение не дают?

В военном билете пробито боевые, Таджикистан 201ВБ служил в Подразделение СпН -Спецназ 783 орб

Положено мне удостовирение, если не то зачем они пробили тогда!?

Спасибо!

, Александр, г. Саранск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Какой период у вас указан? Когда вы находились в Таджикистане? Куда вы обращались? Письменно или устно?

Александр
Клиент, г. Саранск

2012-2013 год служба 783 орб и Рэб 3 рота спецназа, обращался в местный военкомат, для чего они вообще пробили если это бесполезно!?

В Таджикистане засчитывают только период с сентября по ноябрь 1992 и с февраля 1993 по декабрь 1997 года