Как провести апелляцию на снижение срока?

Здравствуйте у меня такой вопрос! Я отбываю новый срок, по ст 228 написал апелляцию на старый срок который уже отсидел и освободился, мне убрали по поправкам 1год 6месяцев, с того срока получается я перисидел тот срок! Вопрос может то что убрали с того срока как то положительно повлиять на данный срок? Спасибо за ранее

, Максим, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет на новый срок изменение по старому приговору ни как не повлияет, если наказания назначены раздельно.  Новый срок надо по новой обжаловать. Для того, что бы понять, как уменьшить срок, надо читать приговор и дело. Нужна будет юридическая помощь по делу — обращайтесь.