Как быть, если призывника отправляют на доп комиссию?

Меня признали годным к службе, я не согласился и меня направили в центральный военкомат города для доп комиссии(перепроверки).Как мне быть? до окончания призыва осталось 17 дней. Дело в том что у меня узловой зоб и повышенное давление, так же я стою на учете с гипертонической болезнью 1 степени риск 3,пол года назад Лежал в больнице в Кардиологическом отделении. Военкомату не показывал свою мед.карту и выписку с больницы. Каковы шансы что мне дадут отсрочку если я принесу мед.карту и выписку с больницы в центральный военкомат. Так же хочу отметить, что мне не сделали анализы на гормоны щитовидки т.к. не было оборудования, и в выписке написали просто узловой зоб...Если поможете поддержу сайт материально и буду рекомендовать друзьям.

, Александр, г. Ульяновск
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

Для того чтобы вас признали негодным вы должны доказать наличие хронических заболеваний поэтому лучшим выходом будет вспомнить какие диагнозы вам ставили в течении жизни и обратиться в поликлинику по своему месту жительства.

Александр
Клиент, г. Ульяновск

Мне не нужно, чтобы меня признали негодным. Я хочу вылечиться, и отслужить, в данный момент стою в очереди на бесплатное лечение в днев.стационаре, т.к. работаю продавцом и пока что не могу позволить лечится платно(и так куча денег уходит на таблетки) по профессии так же не могу работать из за давления. Вопрос в том дадут ли отсрочку до осени если я принесу им все документы и докажу халатное обследование районВК. И что делать если все же областной Вк признает годным?

Уточнение. Если вас признают годным-идти служить! Другого выхода у вас уже не будет.