Заочное голосование с бюллетенями по поводу расходов на ремонт

у нас не тсж а ук. но раздали бюллетени на 7 пунктов расходов. 2300 с квартиры. мы против. что если большинство будет за. в суд?

, айрат, г. Казань
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

 Вообще ЖК РФ не предусматривает обязанности Вас ознакомить именно с бюллетенями.

Вас должны ознакомить с результатами голосования. а Вы уже можете их оспорить. Если Вы конечно не участник счётной комиссии/

 Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, указанным в статье 45 настоящего Кодекса иным лицом, по инициативе которых было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.