Можно ли с временной пропиской получить бесплатное питание на ребенка?

Мои дети живут в Москве,прописаны в Марий Эл, есть временная регистрация в Москве, Ребенок родился и прикреплен в поликлинику в Москве. Могут ли они получать бесплатное питание и если да куда обратиться,

, людмила, г. Москва
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

Детское питание выдается исключительно по адресу постоянной прописки, но рецепт могут выдавать в поликлинике по фактическому адресу. Кстати с 2015 г. в московские сады также берут исключительно с постоянной регистрацией в Москве. К сожалению у меня под рукой сейчас нет статей нормативных документов, но они висят на стендах любой московской молочной кухни