Каков порядок получения алиментов при наличии исполнительного листа и судебного приказа?

На данный момент нахожусь с супругом в процесс развода, уже был суд на взыскание алиментов на содержание супруги. Сегодня забрала исполнительный лист, а также судебный приказ на алименты на ребёнка. Подскажите дальнейший порядок действий.

, Алена, г. Чита
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, исполнительный лист и судебный приказ теперь надо направить в отдел судебных приставов по месту жительства бывшего супруга либо непосредственно на работу бывшего супруга, с указанием реквизитов для перечисления удержанных денежных средств.