Продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет, в Удмуртской Республике

Существует ли закон о запрете продажи без.энергетических напитков лиц не достигшим 18 лет в Удмуртии? Бывает, что при покупке энергетичкого напитка просто отказывают. И всякие доводы, что его употребление не запрещено, а просто не рекомендуется не срабатывают.

, Антон, г. Глазов
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Антон!

Такого закона в Удмуртии еще нет. Пока есть только законопроект, который находится на стадии рассмотрения