Может ли психолог работать воспитателем после переподготовки?

Здравствуйте. У меня высшее образование Психолог. Преподаватель психологии. По новому закону 2017 года могу ли я работать воспитателем в детском саду, пройдя переподготовку?Спасибо

, таня, г. Санкт-Петербург
Юлия Королева
Юрист, г. Кострома

Татьяна, здравствуйте.

Пройдя профессиональную переподготовку по направлению деятельности в образовательной организации, Вы сможете работать воспитателем в детском саду.