Возможен ли возврат страховки наличного кредита?

Здравствуйте! Возможно ли вернуть страховку с кредита наличными? Кредит 210 тысяч, страховка обошлась в 33 тысячи.

, Олеся Валерьевна, пгт. Нарышкино
Петр Петриченко
Юридическая компания "Юридический Супермаркет", г. Красноярск

Здравствуйте, Олеся Валерьевна !

Все зависит от условий подписанного кредитного договора. В том случае, если это потребительский кредит, или иной кредит, Не подразумевающий залоговое имущество, которое по условиям большинства банков рф обязано быть застраховано., в таком случае практика возврата страховок складывается положительно в отношении заемщика.  Поможем возместить, необходимы ваши документы